СпортФутболисты Манчестер Сити уже попрощались с Зинченко

Футболисты Манчестер Сити уже попрощались с Зинченко

Футболисты Манчестер Сити уже попрощались с Зинченко

Полузащитник сборной Украины в скором времени должен стать игроком лондонского Арсенала.

Александр Зинченко в шаге от перехода из Манчестер Сити в лондонский Арсенал. Как сообщают британские СМИ, футболист уже покинул расположение чемпионов Англии и отправился на медосмотр в новом клубе.

Похоже, что смирились с уходом украинца и игроки «горожан». Так полузащитник Манчестер Сити Родри, в комментарии Daily Mail, уже успел попрощаться с Зинченко.

«Он был отличным партнером по команде как игрок. Он заслуживал лучшего, и мы будем скучать по нему.

Но это футбол – он продолжается, и всегда приходят новые игроки. Однако мы исключительно рады за него», — сказал Родри.

 

Читайте наш сайт в Google News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОЕ НА САЙТЕ

Правила ведения аккаунтов в Твиттере

Первое правило успешного ведения аккаунта в Твиттере - знать свою аудиторию. Понимание того, кто ваши подписчики и что им...

Новинки автосалона в Нью-Йорке — 2026. Обзор самых ярких премьер

Autonews перечислил главные новинки Нью-Йоркского автосалона 2026 ...

Новая модель Volga, необычная Lada Azimut и взлет авторынка. Итоги недели

В России анонсировали пять громких автомобильных премьер. Авто сняли на фото ...

Вам также может понравитьсяПОПУЛЯРНО
Рекомендованно для Вас