СпортДинамо провело юбилейный матч в Лиге чемпионов

Динамо провело юбилейный матч в Лиге чемпионов

Динамо провело юбилейный матч в Лиге чемпионов

Киевляне имеют положительную статистику в главном еврокубковом трофее.

В среду, 20 июля, киевское Динамо провело первый матч с Фенербахче в рамках второго отборочного раунда Лиги чемпионов. Команды не смогли выявить победителя, сыграв — 0:0.

Данный поединок стал особенным для киевского клуба. Для Динамо это 250-й матч в рамках Лиги/Кубка чемпионов.

За всю свою историю украинский клуб одержал 102 победы, сыграл 55 раз вничью и 93 раза проиграл в главном европейском турнире.

Разница забитых и пропущенных мячей – 346:308.

Стоит отметить, что первый матч Динамо в Кубке чемпионов состоялся в сентября 1967 года, когда киевляне обыграли шотландский Селтик (2:1).

На ІSPORT доступно обзор матча Динамо — Фенербахче.

Читайте наш сайт в Google News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОЕ НА САЙТЕ

Правила ведения аккаунтов в Твиттере

Первое правило успешного ведения аккаунта в Твиттере - знать свою аудиторию. Понимание того, кто ваши подписчики и что им...

Новинки автосалона в Нью-Йорке — 2026. Обзор самых ярких премьер

Autonews перечислил главные новинки Нью-Йоркского автосалона 2026 ...

Новая модель Volga, необычная Lada Azimut и взлет авторынка. Итоги недели

В России анонсировали пять громких автомобильных премьер. Авто сняли на фото ...

Вам также может понравитьсяПОПУЛЯРНО
Рекомендованно для Вас